Компания "Альдо" уже много лет входит в ежегодный "топ-25 лучших региональных ИТ-компаний" издания IT Channel News (бывшего CRN/RE), и этот не стал исключением!

Мы вновь проходим многоэтапный отбор из нескольких сотен претендентов, проводимый экспертами китайских, американских, японских и, разумеется, российских компаний, и попадаем в список лучших — тех, кто соответствуют критериям «Масштаба бизнеса», «Динамики бизнеса», «Профессионализма команды», «Репутации на рынке» и «Устойчивости в кризис».

Эта награда подтверждает, что в нас верят, и вера эта подтверждается делом. Последние годы показали, что мы способны не только сохранять позиции и адаптироваться к новым условиям, но и искать пути развития, расширяясь на новые рынки и каналы сбыта, продолжая сотрудничество со старыми партнерами и находя новых. И мы не без гордости готовы заявить, что все вышесказанное относится и к нашей команде профессионалов, работающих для вас давно и пришедших недавно — тоже для вас.

"Альдо" бесконечно гордится стабильным попаданием в число 25 лучших региональных ИТ-компаний, и мы приложим все усилия, чтобы сохранить и даже преумножить это достижение. Надеемся, мы встретимся с вами на этом пути.

НАВЕРХ