Компания ASUS рада сообщить, что видеокарты серии DUAL на базе графических процессоров NVIDIA GTX1070/1060 и RX480 начали поддерживать фирменную эксклюзивную технологию 0db Fan Silent Gaming.

Помимо игровых видеокарт линейки ROG STRIX, построенных на графических процессорах поколения Pascal от NVIDIA и топового графического процессора RX480 от AMD, в ассортименте комплектующих компании ASUS обновились видеокарты линейки DUAL, которые характеризуются отличным соотношением цены и производительности.

Все адаптеры линейки DUAL выполнены в едином стиле с характерным пластиковым кожухом молочно-белого цвета. Для охлаждения используется оригинальный двухвентиляторный кулер. Основа радиаторного блока состоит из алюминиевых пластин и тепловых трубок, а для ускорения передачи тепла трубки напрямую контактируют с кристаллом графического процессора.

Технология 0db Fan Silent Gaming

Эксклюзивная технология 0db Fan Silent Gaming позволяет в автоматическом режиме управлять частотой вращения крыльчаток вентиляторов видеокарты, которые начинают раскручиваться только тогда, когда температура графического процессора достигает определенной отметки.

0db Fan Silent Gaming позволяет видеокарте работать в полностью пассивном бесшумном режиме в 2D-приложениях и при невысокой нагрузке.

Поддержка новой технологии

Для поддержки новой технологии необходимо скачать и установить обновление BIOS видеокарты серии DUAL на базе графических процессоров NVIDIA GTX1070/1060 и RX480 с официального сайта www.asus.ru в разделе «Драйверы и Утилиты».

О компании ASUS

Будучи одной из наиболее уважаемых компаний в мире по версии журнала Fortune, ASUS предлагает широкую линейку продуктов для комфортной цифровой жизни сегодня и в будущем, включая роботов Zenbo, смартфоны ZenFone, ультрабуки ZenBook, высококачественные компьютерные компоненты и периферию, а также инновационные решения для «интернета вещей», виртуальной и дополненной реальности. В 2015 году продукты ASUS завоевали 4 368 наград, а оборот компании, насчитывающей более 17 тысяч сотрудников и свыше 5 с половиной тысяч высококлассных разработчиков по всему миру, составил 14 миллиардов долларов США.

НАВЕРХ