Новые модели полноцветных МФУ для офисной печати от Canon

print_C1225 dark

 

Подробнее на сайте Canon

 

Canon imageRUNNER C1225

 

Компактное цветное многофункциональное устройство формата A4 справится с любой поставленной задачей и поможет быстро обработать документы.

 

imageRUNNER C1225 — это цветное многофункциональное устройство A4, которое позволяет быстро и эффективно обрабатывать документы без предварительной подготовки и предназначено для отдельных пользователей и небольших рабочих групп, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств.

 

Преимущества

· Автоматическая двусторонняя печать, копирование, цветное сканирование и факс

· Цветная и черно-белая печать со скоростью 25 стр./мин.

· Емкость до 1100 листов

· Цветной сенсорный ЖК-экран 8,9 см

· Сетевые функции с поддержкой функций мобильной печати и сканирования

· Готовое к использованию устройство: удобная установка и замена расходных материалов

· В комплект поставки входит стандартный тонер, который обеспечивает до 12 месяцев цветной печати [1]

· Низкое энергопотребление

 

Производительность и удобство

 

imageRUNNER C1225 — это эффективное цветное многофункциональное устройство A4, которое обрабатывает до 25 страниц в минуту и обеспечивает высочайшую точность цветопередачи. Новый цветной сенсорный пользовательский интерфейс 8,9 см для удобного и простого использования. Эффективная удаленная работа благодаря удобной мобильной печати и сканированию с поддержкой Apple AirPrint™, Mopria и приложений для мобильной печати и сканирования. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа.

Профессиональный результат и экономичность

 

imageRUNNER C1225 — это решение формата A4 для тех, кто стремится к наиболее рациональному использованию средств. В комплект поставки входит полный набор емкостей с тонером, так что вы сможете сразу использовать устройство. Сократите расход бумаги благодаря функциям автоматической двусторонней печати, копирования и сканирования. Технология обработки цветных изображений Canon V² (Vivid & Vibrant) обеспечивает возможность создания оригинальных документов впечатляющего качества.

Надежность работы и возможность контроля

 

Пользователи смогут легко и быстро установить и настроить устройство: для этого достаточно выполнить инструкции в руководстве по настройке, доступ к которому предоставляется из пользовательского интерфейса. Готовое к использованию устройство поставляется с тонером, чтобы пользователи могли сразу приступить к использованию. При необходимости вы можете приобрести расходные материалы или интегрировать imageRUNNER C1225 в систему для получения стандартных услуг печати: автоматический замер показаний и дистанционная диагностика.

Прекрасно вписывается в интерьер любого офиса

 

Компактный дизайн imageRUNNER C1225 позволяет легко разместить устройство в офисе, где приоритетом является рациональное использование пространства. Устройство подходит для использования в небольших рабочих группах в организациях разного размера, а благодаря универсальной кассете для бумаги его можно установить как на полу, так и на столе.

Выбор в пользу защиты окружающей среды

 

Данное устройство соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR®, имеет один из самых низких показателей TEC [2] в отрасли и потребляет не более 1 Вт в спящем режиме. Повышенная энергоэффективность: экономия энергии во время работы и снижение воздействия на окружающую среду. imageRUNNER C1225 отличается повышенной экологичностью, которую подтверждает наличие сертификата Blue Angel, известного своими жесткими требованиями.

 

[1] В зависимости от особенностей использования фактические данные могут отличаться и быть выше или ниже значения 12 месяцев. Значение 12 месяцев для цветной печати рассчитано на основе следующих данных: объем печати в месяц — 1000 страниц, 30% цветных страниц при 5%-ном заполнении (A4) по стандарту ISO (ISO/IEC 24712). Ресурс стандартного черного тонера составляет 12 000 страниц. Ресурс желтого, пурпурного и голубого тонеров составляет 7300 страниц.

[2] Типовое энергопотребление. Методология определена в рамках программы ENERGY STAR (www.eu-energystar.org)


 

Canon imageRUNNER C1225iF

 

Компактное цветное многофункциональное устройство формата A4 справится с любой поставленной задачей и поможет быстро обработать документы.

 

imageRUNNER C1225iF — это цветное многофункциональное устройство A4, которое позволяет быстро и эффективно обрабатывать документы без предварительной подготовки, чтобы вы могли сосредоточиться на приоритетных для вашего бизнеса задачах.

Преимущества

 

· Автоматическая двусторонняя печать, копирование, цветное сканирование, отправка и факс

· Цветная и черно-белая печать со скоростью 25 стр./мин.

· Емкость до 1100 листов

· Цветной сенсорный ЖК-экран 8,9 см

· Сетевые функции с поддержкой PCL и Genuine Adobe PS

· Поддержка функций мобильной печати и сканирования

· Готовое к использованию устройство: удобная установка и замена расходных материалов

· В комплект поставки входит стандартный тонер, который обеспечивает до 12 месяцев цветной печати¹

· Надежность работы благодаря стандартной гарантии Canon

· Низкое энергопотребление

 

Производительность и удобство

 

imageRUNNER C1225iF — это эффективное цветное многофункциональное устройство формата A4, которое обрабатывает до 25 страниц в минуту и обеспечивает высочайшую точность цветопередачи. Новый цветной сенсорный пользовательский интерфейс 8,9 см для удобного и простого использования. Эффективная удаленная работа благодаря удобной мобильной печати и сканированию с поддержкой Apple AirPrint™, Mopria и приложений для мобильной печати и сканирования. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа.

Профессиональный результат и экономичность

 

Экономичная модель imageRUNNER C1225iF оснащена технологией обработки изображения Canon V² (Vivid & Vibrant), которая гарантирует непревзойденное качество обработки документов. В комплект поставки imageRUNNER входит полный набор емкостей с тонером, так что вы сразу можете использовать устройство. Сократите расход бумаги благодаря функциям автоматической двусторонней печати, копирования и сканирования.

Надежность работы и возможность контроля

 

Пользователи смогут легко и быстро установить и настроить устройство: для этого достаточно выполнить инструкции в руководстве по настройке, доступ к которому предоставляется из пользовательского интерфейса. Готовое к использованию устройство поставляется с тонером и гарантийным талоном — все, что нужно для надежной и эффективной работы. При необходимости вы можете приобрести расходные материалы или интегрировать imageRUNNER C1225iF в систему для получения стандартных услуг печати: автоматический замер показаний и дистанционная диагностика.

Универсальное решение для любой сферы бизнеса

 

Компактный дизайн imageRUNNER C1225iF прекрасно впишется в интерьер любого офиса. Модель подходит для использования в небольших рабочих группах в организациях разного размера, а благодаря универсальной кассете для бумаги устройство можно установить как на полу, так и на столе. Благодаря новому контроллеру imageRUNNER устройство поддерживает различные стандарты, такие как PCL и Genuine Adobe PS, и легко интегрируется в ИТ-среду.

Выбор в пользу защиты окружающей среды

 

Данное устройство соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR®, имеет один из самых низких показателей TEC² в отрасли и потребляет не более 1 Вт в спящем режиме. Повышенная энергоэффективность: экономия энергии во время работы и снижение воздействия на окружающую среду. imageRUNNER C1225iF отличается повышенной экологичностью, которую подтверждает наличие сертификата Blue Angel, известного своими жесткими требованиями.

 

¹ В зависимости от особенностей использования фактические данные могут отличаться и быть выше или ниже значения 12 месяцев. Значение 12 месяцев для цветной печати рассчитано на основе следующих данных: объем печати в месяц — 1000 страниц, 30% цветных страниц при 5%-ном заполнении (A4) по стандарту ISO (ISO/IEC 24712). Ресурс стандартного черного тонера составляет 12 000 страниц. Ресурс желтого, пурпурного и голубого тонеров составляет 7300 страниц.

² Типовое энергопотребление. Методология определена в рамках программы ENERGY STAR (www.eu-energystar.org)


 

Canon imageRUNNER C1325iF

 

Компактное и производительное многофункциональное устройство цветной печати формата A4 идеально подходит для использования в небольших рабочих группах

 

Это цветное многофункциональное устройство формата A4 разработано для предприятий, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств, с небольшими рабочими группами, которым требуется высококачественная цветная печать. Компактная конструкция отлично вписывается в любой интерьер. Устройство можно поместить как на стол, так и на пол.

Преимущества

 

· Печать, копирование, цветное сканирование, отправка и факс

· Цветная и черно-белая печать со скоростью 25 стр./мин.

· Поддержка функций мобильной печати и сканирования

· Цветной сенсорный ЖК-экран 8,9 см

· Емкость до 2300 листов

· Эффективные функциональные возможности, контроль за расходами и интеграция

· Удобное управление устройством и группами устройств

· Простая замена расходных материалов

· Низкое энергопотребление

 

Высокое качество работы

 

imageRUNNER C1325iF — это эффективное цветное многофункциональное устройство формата A4, которое обрабатывает до 25 страниц в минуту и обеспечивает высочайшую точность цветопередачи. Технология обработки изображений Canon V² (Vivid & Vibrant) обеспечивает возможность создания оригинальных документов впечатляющего качества. Новый цветной сенсорный пользовательский интерфейс 8,9 см для удобного и простого использования. Эффективная удаленная работа благодаря удобной мобильной печати и сканированию с поддержкой Apple AirPrint™, Mopria™ и приложений для мобильной печати и сканирования. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа.

Безопасность и управление расходами

 

Такие функции, как безопасная печать, ввод PIN-кода и дополнительная функция защиты PDF-документов паролем обеспечивают защиту конфиденциальных документов. Управлять расходами на печать теперь невероятно легко: встроенная поддержка программы Canon uniFLOW обеспечивает прозрачность затрат и простоту управления, позволяет отслеживать расходы на отдельные задания на печать для определенных лиц, отделов и проектов, а также создавать отчеты по деятельности отдельных пользователей.

Полная интеграция и управление

 

Компактный дизайн этого устройства прекрасно впишется в интерьер любого офиса. Модель подходит для использования в небольших рабочих группах в организациях разного размера, а благодаря универсальной кассете для бумаги устройство можно установить как на полу, так и на столе.

 

Благодаря новому контроллеру imageRUNNER устройство поддерживает различные стандарты, такие как PCL и Genuine Adobe PS, и легко интегрируется в ИТ-среду. imageRUNNER C1325iF сокращает нагрузку на руководителей и управленческий аппарат отдела благодаря автоматическому сбору показаний счетчиков, а также диагностике и управлению расходными материалами. Для снижения времени простоев обновление встроенного ПО можно осуществлять с устройства удаленно.

Выбор в пользу защиты окружающей среды

 

Данное устройство соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR®, имеет один из самых низких показателей TEC* в отрасли и потребляет не более 1 Вт в спящем режиме. Повышенная энергоэффективность: экономия энергии во время работы и снижение воздействия на окружающую среду. imageRUNNER C1325iF отличается повышенной экологичностью, которую подтверждает наличие сертификата Blue Angel, известного своими жесткими требованиями.

 

* Типовое энергопотребление. Методология определена в рамках программы ENERGY STAR (www.eu-energystar.org)


 

Canon imageRUNNER C1335iF

 

Компактное и производительное многофункциональное устройство цветной печати формата A4 идеально подходит для использования в небольших рабочих группах

 

Это цветное многофункциональное устройство формата A4 разработано для предприятий, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств, с небольшими рабочими группами, которым требуется высококачественная цветная печать. Компактная конструкция отлично вписывается в любой интерьер. Устройство можно поместить как на стол, так и на пол.

Преимущества

 

· Печать, копирование, цветное сканирование, отправка и факс

· Цветная и черно-белая печать со скоростью 35 стр./мин.

· Поддержка функций мобильной печати и сканирования

· Цветной сенсорный ЖК-экран 8,9 см

· Емкость до 2 300 листов

· Эффективные функциональные возможности, контроль за расходами и интеграция

· Удобное управление устройством и группами устройств

· Простая замена расходных материалов

· Низкое энергопотребление

 

Высокое качество изображений

 

imageRUNNER C1335iF — это высокоэффективное цветное многофункциональное устройство A4, которое обрабатывает до 35 страниц в минуту и обеспечивает высочайшую точность цветопередачи. Технология обработки изображений Canon V² (Vivid & Vibrant) обеспечивает возможность создания оригинальных документов впечатляющего качества. Новый цветной сенсорный пользовательский интерфейс 8,9 см для удобного и простого использования. Эффективная удаленная работа благодаря удобной мобильной печати и сканированию с поддержкой Apple AirPrint™, Mopria™ и приложений для мобильной печати и сканирования. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа.

Безопасность и управление расходами

 

Обеспечьте защиту конфиденциальных документов благодаря наличию таких функций, как безопасная печать, ввод PIN-кода и (дополнительная опция) защита PDF-документов паролем. Управлять расходами на печать теперь невероятно легко: встроенная поддержка программы Canon uniFLOW обеспечивает прозрачность затрат и простоту управления, позволяет отслеживать расходы на отдельные задания на печать для определенных лиц, отделов и проектов, а также создавать отчеты по деятельности отдельных пользователей.

Полная интеграция и управление

 

Компактный дизайн этого устройства прекрасно впишется в интерьер любого офиса. Модель подходит для использования в небольших рабочих группах в организациях разного размера, а благодаря универсальной кассете для бумаги устройство можно установить как на полу, так и на столе.

 

Благодаря новому контроллеру imageRUNNER устройство поддерживает различные стандарты, такие как PCL и Genuine Adobe PS, и легко интегрируется в ИТ-среду. imageRUNNER C1335iF сокращает нагрузку на руководителей и управленческий аппарат отдела благодаря автоматическому сбору показаний счетчиков, а также диагностике и управлению расходными материалами. Для снижения времени простоев обновление встроенного ПО можно осуществлять с устройства удаленно.

Выбор в пользу защиты окружающей среды

 

Данное устройство соответствует требованиям стандарта ENERGY STAR®, имеет один из самых низких показателей TEC* в отрасли и потребляет не более 1 Вт в спящем режиме. Повышенная энергоэффективность: устройство imageRUNNER C1335iF разработано для экономии энергии во время работы и снижения воздействия на окружающую среду.

 

 

* Типовое энергопотребление. Методология определена в рамках программы ENERGY STAR (www.eu-energystar.org)

Подробнее на сайте Canon

НАВЕРХ