Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет две новые веб-камеры CNR-WCAM113ZNTB и CNR-WCAM113ZNTW с символикой ФК «Зенит» в оформлении.

На сегодняшний день ФК «Зенит» является одим из старейших футбольных клубов России и занимает первую строчку первенства страны. Миллионы преданных фанатов и почитателей этого клуба искренне поддерживают игроков и болеют за них уже на протяжении многих лет.

Ранее было подписано лицензионное соглашение между компанией Canyon и ФК «Зенит», которое предусматривает возможность использования фирменного стиля и символики клуба в оформлении веб-камер Canyon. Российским пользователям уже доступны камеры, выполненные в виде футболистов, одетых в форму ФК «Зенит» в бело-голубом и сине-голубом исполнении.

Обе камеры оснащены 1,3-мегапиксельным сенсором с многослойной линзой. Благодаря этому пользователю гарантировано высокое качество изображения с максимальным разрешением съемки видео 1280x1024 пикселей. Встроенный микрофон избавляет пользователя от необходимости пользоваться стерео гарнитурой, что, несомненно, является преимуществом для любителей активного образа жизни. Камеру можно взять с собой в отпуск и на отдых, она занимает минимум места в сумке для ноутбука и всегда будет под рукой.

НАВЕРХ