Разве стильный мобильный компьютер не может быть производительным? Может.
Ноутбук Samsung R590 – отличный пример сочетания высококлассного дизайна с впечатляющими рабочими характеристиками и светодиодным дисплеем высокого разрешения, который отличается исключительной четкостью изображения и яркими насыщенными цветами.

Флагманский ноутбук Samsung R590 объединил в себе элегантный стиль и богатую функциональность. Облик выполненного в рамках обновленной концепции Touch of Color девайса характеризуется плавными линиями, высококачественными материалами и покрытием синего цвета с эффектом глубины. Кроме того, устройство отличается эргономичной конструкцией, а клавиатура “островного” типа делает набор текста простым и комфортным.

Экран с диагональю 15,6 дюйма удобен как для просмотра потокового видео, так и для работы с документами или общения в социальных сетях. Пропорции 16:9 гарантируют превосходное воспроизведение HD-контента, а LED-подсветка позволяет добиться четкости изображения и исключительно точной цветовой палитры. Оснащенный процессором Intel Core i5, лептоп отличается оптимизированной производительностью и способен распределять свою мощность на те программы, которые используются в данный момент. Функция Intel Turbo Boost дает возможность нажатием одной клавиши включить режим максимальной производительности для одновременного решения множества задач. Новинка также снабжена мощной графической картой NVIDIA GeForce GT 330M c выделенной видеопамятью 1 Гбайт. В модели реализована фирменная технология Samsung AllShare, которая позволяет транслировать видео, музыку и фотографии и управлять любыми DLNA-совместимыми устройствами Samsung, включая цифровые камеры, мобильные телефоны, а также телевизоры высокой четкости. К тому же благодаря этому ноу-хау можно воспроизводить HD-контент с ноутбука на телевизоре или на любом другом подходящем устройстве бренда без подключения каких-либо дополнительных проводов.

Характеристики:

Операционная система
Microsoft Windows 7 Home Premium

Процессор
Производитель: Intel
Модель: Core i3 350M
Тактовая частота (MHz): 2260
Кэш (Kb): 3072

Жесткий диск
Объем (Gb): 320
Интерфейс: SATA
Скорость вращения (RPM): 5400

Привод
DVD-Super Multi

Видео
Чипсет: nVidia GeForce GT 330M
Объем (Mb): 1024

Дисплей
Диагональ (дюймы): 15.6
Разрешение: 1366 x 768
Тип: WXGA

Аудио
Intel High Definition Audio

Сеть
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
LAN: 10/100/1000
Веб-камера: 1.3мпик

Карт-ридер

Тип карт: 3-в-1

Порты
HDMI: есть
VGA: есть
RJ45: есть
USB 2.0: 4
Выход для наушников: есть
Микрофон: есть

Питание
Тип батареи: Li-Ion

Габариты
Ширина (мм): 379
Глубина (мм): 255
Высота (мм): 30
Вес (кг): 2.6

НАВЕРХ