Лучший подарок к Новому году!

Невероятно красивый корпус — это только первый пункт в списке достоинств. Тонкий цветной корпус, который легко поместится в карман рубашки или сумки и таит в себе многочисленные передовые технологии, позволяющие создавать фотографии идеального качества и снимать видео в формате HD.
Забыли взять свою видеокамеру? Не стоит волноваться. Теперь вы можете снимать яркие моменты на видео с потрясающей скоростью 30 кадров в секунду и получать резкие, четкие видеоклипы высокого разрешения.

Не уверены, с какими настройками камеры лучше снять ту или иную сцену? Не беспокойтесь, мы вам поможем! Интеллектуальный автоматический режим (iAUTO) самостоятельно настраивает значение выдержки и другие показатели съемки, помогая добиваться оптимальных результатов в различных условиях съемки.
Красивые пейзажи, архитектурная съемка, интерьеры и даже семейное фото - все это может быть испорчено, когда края кадра просто обрезаны. С широкоугольным объективом вы можете поместить больше на одном кадре, и при этом не надо отходить подальше.
Теперь вы можете снимать потрясающие панорамные пейзажные или урбанистические фотографии. Режим Sweep Panorama делает высокоскоростную серию снимков в тот момент, когда вы проводите камерой из стороны в сторону (или сверху вниз). Камера автоматически "склеивает" изображения в один красивый панорамный кадр.
Яркий, четкий ЖК-экран позволяет еще точнее кадрировать каждую фотографию. На широком сенсорном экране с высокой контрастностью вы во всех подробностях увидите будущий кадр – даже в условиях яркого уличного света. Сенсорный экран также облегчает быструю настройку режимов съемки.

НАВЕРХ