Специальный накопитель для сетевых хранилищ данных для дома и небольшого офиса. Накопители WD Red для NAS, спроектированные и испытанные с учетом уникальных требований систем NAS для дома и небольшого офиса, отличаются эффективным энергопотреблением, низкой рабочей температурой, а также высокой надежностью и быстродействием, в том числе благодаря контролю устранения ошибок. Варианты емкости: 1, 2 и 3 ТБ. Партномера для заказа: WD10EFRX, WD20EFRX, WD30EFRX.

 

Совместимость с NAS.

Весь секрет в технологии. NASware™ — передовая технология, реализованная в накопителях WD Red, обеспечивает беспрепятственную интеграцию, надежную защиту данных и оптимальное быстродействие жестких дисков, работающих в RAID-массивах и системах NAS.

Экономия электроэнергии.


Инновационная технология сокращает энергопотребление и снижает рабочую температуру этих накопителей, делая их еще более надежным и экономически привлекательным решением для круглосуточно функционирующих систем NAS.

Круглосуточная работа.

Эти накопители специально спроектированы и тщательно протестированы на совместимость с уникальным круглосуточным режимом работы 24/7 и высокими требованиями систем NAS для дома и малых предприятий с 1 – 5 отсеками.

Новое устройство призвано удовлетворить потребности заказчиков в печати большого количества качественных цветных документов при самой низкой стоимости владения в сегменте цветных МФУ.

Особенности модели:

  • Загружать бруски чернил теперь еще проще – в любой момент нажмите на кнопку и добавьте новые бруски. И не важно, что в этот момент делает ваш ColorQube 8900;
  • Большой 7” цветной сенсорный дисплей обеспечивает простоту и легкость работы с устройством;
  • Понятные подсказки на русском языке всегда готовы прийти к вам на помощь;
  • Xerox Extensible Interface Platform (EIP) позволяет настроить документооборот персонально в соответствие с требованиями заказчика;
  • Двусторонний автоматический податчик документов и модуль двусторонней печати в стандартной комплектации

 

 

Внимание!!! При покупке проектора в магазинах Альдо Вы получаете скидку на экран до 10%.

Акция проходит с 22.05 по 22.06. Подробности у менеджеров компании!

Лучшая игровая консоль на рынке, процессор и видеосистема достаточно мощные для мобильных игр отличного качества. Управление играми с помощью джойстиков довольно удобное, игравшие на других консолях, например PS3, привыкнут нему через пять минут. Управление в меню и неигровых программах только с сенсорного экрана, привыкшие к современным смартфонам и планшетам освоят также за пару минут. Удобно держать в руках. Камера достаточно хорошего качества. И конечно же БОЛЬШОЙ экран, красочный, насыщенный, приятно играть.

 

В наличии во всех магазинах "Альдо". Цена модели без 3G 12000, с 3G модулем 14850

 

Читать далее

Nokia Asha 303 — замечательный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition, оснащенный дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.6" и камерой на 3.2 Mpx. Оснащен мощным аккумулятором на 1300 mAh, который позволяет аппарату работать до 720 часов в режиме ожидания и до 8.16 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth и т.д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.

 

Компания Canon пополнила линейку компактных фотоаппаратов моделью PowerShot S100, рассчитанной «на энтузиастов». Фотоаппарат оборудован 1/1,7-дюймовой 12,1-мегапиксельной КМОП-матрицей, объективом с 5-кратным оптическим трансфокатором (фокусное расстояние — 24–120 мм) и новым процессором обработки изображений DIGIC 5. Предусмотрена «интеллектуальная» система стабилизации Intelligent (IS).

HTC Sensation XL оснащен приложением HTC Watch, предоставляющим доступ к фильмам и телепередачам. В HTC Watch можно сразу же начать смотреть фильм, не дожидаясь пока он целиком загрузится, там можно брать видео на прокат либо покупать его.Купленный файл можно смотреть на пяти различных устройствах HTC. В полном объеме сервис HTC Watch будет доступен в конце этого года. В комплекте с HTC Sensation XL идут новые легкие наушники urBeats, созданные специально для установленного в смартфон аудио профиля. Встроенный микрофон превращает их в телефонную гарнитуру, а размещенный на проводе пульт дистанционного управления позволяет ставить музыку на паузу, перематывать трек вперед и назад, а также отвечать на звонок во время прослушивания композиции.

 

Читать далее

Midland G55XT - миниатюрная новинка обладает не только стандартным набором функций, но и рядом уникальных функций-новинок.Радиостанция с надежным захватом. Благодаря резиновому покрытию подходит для любых условий использования. Комплектация включает полную гамму аксессуаров.

Комплектация Midland G55XT включает:

  • 2 радиостанции
  • 2 сетевых адаптера
  • 2 комплекта аккумуляторов
  • 2 гарнитуры MA 28L
  • 2 клипсы для ношения на ремне

 

Читать далее

Nokia анонсировала следующий флагманский смартфон в своей почетной линейке N-series, Nokia N9. N9 - мощное и красивое устройство с элегантным и быстрым пользовательским интерфейсом.

Читать далее

Спешите! Флагман семейства iPhone теперь в магазинах Альдо! Встречайте - iPhone 4S.

 

Аппарат выглядит очень стильно и приятно. Корпус из цельного куска алюминия, оставляет приятные впечатления. Кстати, HTC Radar, является прямым потомком HTC Mozart, и обладает весьма сладкими характеристиками.

Купить HTC RADAR в Красноярске в магазине Альдо

Читать далее

НАВЕРХ