Смартфоны Lenovo VIBE Z

Почувствуйте мощность смартфона Lenovo Vibe Z

Lenovo VIBE Z невероятно быстрый смартфон на базе энергоэффективного Qualcomm ® Snapdragon ™ процессора, непревзойденная скорость 4G LTE, две камеры высокого разрешения, а также экстремальная глубина и яркость на 5.5 дюймовом Full HD дисплее. Стильный и удивительно легкий, VIBE Z Android-смартфон, который позволит вам идти в ногу со временем.

Процессор Qualcomm ® 2,2 ГГц Snapdragon ™ 800

Быстродействие и гладкость навигации характеризуют смартфон Lenovo VIBE Z как один из самых мощных в своем классе.Энергоэффективный Qualcomm ® Snapdragon 800 2.2GHz процессор обеспечивает быстродействие, которое позволяет запускать любое приложений, видео или 3D-игру.

Две камеры высокого разрешения

VIBE Z сделает вас центром внимания с его 5-мегапиксельной фронтальной камерой и широкоугольным объективом для высококачественных снимков, а также для видеочата.Вы сможете делать снимки даже в условиях низкой освещенности, с 13-мегапиксельной задней камерой с датчиком BSI, и снимать видео в Full HD.

Скорость 4G

VIBE Z поддерживает высокоскоростные LTE (4G) сети для самой быстрой загрузки веб-сайтов, приложений и игр.

Видео

Наслаждайтесь яркими и и четкими изображениями, играми и видео с 5,5 дюймовым дисплеем Full HD. С разрешением более чем 400 пикселей на дюйм вы можете просматривать все версии веб-сайтов, или наслаждаться и делиться с друзьями изображениями и видео.Кроме того, экран In-Plane Switching (IPS) обладает широкими углами обзора.

Приложения Lenovo Doit

Новые приложения позволяют устройству обмениваться данными с другими Android устройствами, не требуя сеть, предотвращая заражение вирусами и вредоносными программами, а также резервное копирование контактов и журнал смс.

Пользовательский интерфейс Lenovo Smart UI

С помощью пользовательского интерфейса Lenovo Smart UI, управление смартфоном одной рукой становится невероятно простым и удобным.Для ответа на вызов просто нажмите кнопку регулировки громкости и вы можете ответить на вызов, просто поднеся VIBE Z к уху. Кроме того Smartт UI обладает более удобной навигацией.

Android 4.3

Android 4.3 обладает профилями, которые контролируют доступ к приложениям и помогают защитить ваш смартфон.

Удобный и тонкий

Ультратонкий cмартфон Lenovo VIBE Z 7,9 мм и с весом в 147г., VIBE Z легко помещается в кармане или сумке.

НАВЕРХ