Планшет Acer Iconia Tab A создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга. Новинка работает на базе операционной системы Android, специально оптимизированной для планшетов, и оснащена экраном с функцией распознавания нескольких одновременных касаний. Размером меньше обычного журнала, планшет легок и удобен в переноске. Планшеты, планшетные компьютеры в Красноярске. Купить планшет Acer ICONIA TAB Вы можете в магазине «Альдо» Несмотря на исключительную тонкость, планшеты серии Acer Iconia Tab A достаточно производительны для работы и развлечений. Современный графический процессор обеспечивает высокое качество графики для оптимального воспроизведения мульмедийных файлов, передачи HD изображений, 3D и видеоигр. Экран с высоким разрешением, высокой цветовой контрастностью и широким углом обзора обеспечивает более точную цветопередачу для лучшего качества изображения с любых ракурсов, позволяя пользователям на ходу воспроизводить HD видео и наслаждаться им вместе с друзьями.

Новое приложение Acer SocialJogger объединяет обновления популярных социальных сетей, позволяя получать информацию с помощью специального виджета на начальном экране, а также комментировать и обмениваться файлами с помощью простого в использовании интерфейса. Две встроенные камеры (фронтальная HD камера и 5-Мп камера, расположенная на тыловой стороне устройства) идеально подходят для записи видео, участия в видео-чатах или быстрой съемки фото и выгрузки его в Facebook, YouTube, Picasa.

В планшеты серии ICONIA TAB A предустановленна система обмена медиа-файлами Acer clear.fi, позволяющая воспроизводить мультимедийный контент и обмениваться им внутри домашней сети. Различные опции подключения, в том числе Wi-Fi и 3G, максимально расширяют возможности пользователей.

Планшеты серии ICONIA TAB A созданы для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга. Новинки работают на базе операционной системы Android™ 3.0, специально оптимизированной для планшетов, и оснащены экраном с функцией распознавания нескольких одновременных касаний. Размером меньше обычного журнала, планшеты легки и удобны в переноске.

Acer ICONIA TAB W500 представляет собой абсолютно инновационное решение: планшет и классический ноутбук в одном устройстве. Благодаря док-станции с полноразмерной клавиатурой, мультисенсорному экрану диагональю 10,1 дюйма, привычной операционной среде Windows и мощному процессору, планшет ICONIA TAB W500 может легко справляться с множеством задач.

НАВЕРХ